Neue NÖ Mittelschule Stift Zwettl

Musik und Kreativität

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern

Unterrichtszeiten


Unterrichtstundenvonbis
1. Stunde7.458.35
2. Stunde8.409.30
3. Stunde9.3510.25
Große Pause10.2510.40
4. Stunde10.4011.30
5. Stunde11.3512.25
6. Stunde12.2513.15
Mittagspause13.1514.05
8. Stunde14.0514.55
9. Stunde14.5515.45



5-Tage Woche - Montag bis Freitag

Zuletzt aktualisiert am Sonntag, den 16. September 2007 um 20:01 Uhr  

Wer ist online?

Wir haben 5 Gäste online

Login